Коты-воители.Тайна леса.

Объявление

ПОГОДА:уже весна...Дичи очень много,но некоторых не устраивуют капели и ручьи.Но все-же дичь так и прыгает в пасть.... <Гл.админ-Капелька...Зам-Звёздная Фея[взломанный сайт]"< >< >
">
Сюжет:не готов Cовет состоится 30 Марта 2010 года
Реклама:Ник-Реклама,пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Тайна леса. » Анкеты » Анкета для домашних/одиночек


Анкета для домашних/одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Если персонаж был лесным,имя лесное.Но его можно сменить.Другие имена-домашние:Мурка,Васек и т.д.
2.Кто:домашний или одиночка
3.Возраст:без лун
4.Пол:мужской или женский(м или ж).
5.Внешность:не менее 2-3 строк
6.Характер:не менее 3 строк
7.БИО:не менее 4,5 строк.Котятам возраста котенка/оруженосца(0-5 месяцев вкл.)разрешается не писать.
8.Личный статус:---
9.Правила знаете?:да или нет.И без "не полностью","еще нет,но всю равно"!
10.А ключ?:обломитесь!

Код:
1.Имя:
2.Домашний или одиночка:
3.Возраст:
4.Пол:
5.Внешность:
6.Характер:
7.Биография:
8.Статус:
9.Знание правил:
10.Ключ:[hide34][/hide]

0

2

1.Имя: Тенистая

2.Домашний или одиночка: Одиночка

3.Возраст: 20 лун

4.Пол: кошка

5.Внешность: Я довольно красивая кошка. Пушистая черная шерсть, есть маленькие белые подпалины. Достались от отца одиночки. Длинные мускулистые лапы делают меня невероятно быстрой. В моих больших зеленых глазах можно, так сказать, утонуть. Смотрят они по доброму, что сразу выдает мой характер. Хвост - самая не пушистая часто моего тела. Можно сказать, что он облезлый. Но кто скажет мне это в лицо - убью на месте, не давая даже пасти раскрыть. Хвост заканчивается маленькой беленькой кисточкой. Обычно, у всех носочки не четырех лапах. У меня же на двух. Одной передней и одной задней. Вообще, я не очень большая, но довольно мускулистая кошечка. Острые длинные когти. Я точу их каждый день. Лучше даже не проверять.

6.Характер: Характер у меня не ангельский. Могу быть доброй и милой. Короче, паинькой. Такой вы меня редко увидите. Но не зависимо не от чего, я очень люблю всем помогать и всех жалеть. Если я слаба физически, то я буду сильна духовно. Нет, это не значит, что я камень. Без чувств и мыслей. Я ведь тоже кошка. Мне так же нужно общение с другими, друзья, родственники, любимые. Ненавижу одиночество. Пожалуй, я его даже боюсь. Мне всегда нужен тот, к кому я могу придти в трудную минуту, кто меня выслушает. Мое обычное настроение - я вполне спокойна и счастлива. Я люблю веселиться. И радовать других. Смех - мое спасение ото всех бед. Ведь он подливает жизнь... Я верная. Упрекнуть меня в предательстве, это то же самое, что тушить пожар бензином.

7.Биография: Ну, в моей биографии нет ничего занимательного. Отец мой и мать моя были одиночками. Но слышала я как-то, что бабушка моя по материнской линии была воительницей. Вскоре после моего рождения мой отец пропал. Никто так и не знает, куда он ушел. Но некоторые поговаривают, что его двуногие утащили. Я не верю в это. Мой отец был не из тех, кого можно было просто похитить... Хотя, я не знаю. Я совсем с ним не общалась. Моя мать - другое дело. Никогда у меня не было такого близкого существа. Но, к сожалению, одиночки долго не живут. Зимой она заразилась какой-то болезнью и умерла. Но был у меня в биографии интересный момент. У котов воителей, что живут на этой территории есть святилище. И называется оно Железное Дерево. Как-то раз меня замучало любопытство. Я пошла туда. Вдруг, ко мне явилась какая-то кошка. Оказалось, что это моя бабушка. Теперь она является к мне во снах. И еще, она выучила меня всем целебным травам и как их применять. Может, когда-нибудь это пригодится мне в жизни. Вообще, моя главная мечта - вступить в одно из племен. Может, мои знания пригодятся им?
8.Статус: Flash Forward

9.Знание правил: да

10.Ключ: коты воители

Анкета, впрочем как и посты пишутся от третьего лица. Исправь. Пока не принята. Фея

0


Вы здесь » Коты-воители.Тайна леса. » Анкеты » Анкета для домашних/одиночек